Поиск по сайту

Победители конкурса студенческих научных работ 2009-2010 года

Специальность «Экономика»

Золотые медали:

1. Шарахова Мария Александровна- Московский банковский институт

2. Кравченко Евгения Александровна- Московский банковский институт

3. Тимофеева Елена Александровна- Институт современной экономики

4. Мелехина Елена Анатольевна- Международный институт экономики и права

5. Бондарь Дмитрий Сергеевич- Московский гуманитарный институт им. Е.Р. Дашковой

6. Лазарев Владимир Юрьевич- Московский институт предпринимательства и права

7. Челнокова Ольга Александровна- Национальный институт бизнеса

8. Пигаленкова Наталья Владимировна- Институт технологии туризма

9. Усанина Алёна Олеговна- Национальный институт бизнеса

10.Сазонова Александра Николаевна- Международная академия бизнеса и управления

11.Давыдова Татьяна Викторовна- Академия сферы социальных отношений

12.Орешина Ольга Игоревна- Институт современной экономики

13. Луцик Сергей Степанович- Московский региональный социально-экономический институт

14. Тагина Наталья Алексеевна- Московский институт экономики, менеджмента и права

15. Гайнетдинов Дамир Рашидович- Академия сферы социальных отношений

16. Луцко Евгения Вячеславовна- Московский институт экономики, менеджмента и права

Серебряные медали:

1. Ким Ольга Викторовна- Академия сферы социальных отношений

2. Шустов Вадим Александрович- Московский гуманитарный университет

3. Кузьмин Антон Сергеевич- Московский банковский институт

4. Романова Дарья Алексеевна- Московский банковский институт

5. Родишевская Наталья Александровна- Международный институт экономики и права

6. Козаченко Анна Владимировна- Московский региональный социально-экономический институт

7. Калинин Станислав Эрикович- Московский гуманитарный институт им. Е.Р. Дашковой

8. Пронина Наталья Витальевна- Московский гуманитарный институт им. Е.Р. Дашковой

9. Обитоцкий Александр Павлович; Самгин Сергей Владимирович; Попов Максим Александрович- Институт экономики и предпринимательства

10. Троицкая Ольга Игоревна- Национальный институт бизнеса

11. Пеньковская Кетеван Георгиевна- Национальный институт бизнеса

12. Лебабина Анастасия Николаевна- Институт современной экономики

13. Кондратова Марина Геннадьевна- Институт современной экономики

14. Жилкина Наталья Алексеевна- Столичная финансово-гуманитарная академия

15. Виноградова Анна Юрьевна- Национальный институт бизнеса

16. Елисеева Марина Евгеньевна- Национальный институт бизнеса

Бронзовые медали:

1. Борисов Максим Владимирович- Академия сферы социальных отношений

2. Поздышева Ольга Васильевна- Академия сферы социальных отношений

3. Селиверстова Екатерина Юрьевна- Академия сферы социальных отношений

4. Сысоева Татьяна Петровна- Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова

5. Максакова Анна Викторовна- Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова

6. Сидохметова Владлена Эдуардовна- Современная гуманитарная академия

7. Рощак Ирина Владимировна- Московский банковский институт

8. Шаповалова Алена Александровна; Паносян Лусине Артуровна- Московский банковский институт

9. Лукьянчиков Александр Александрович- Институт современной экономики

10. Пяткова Ирина Анатольевна- Институт современной экономики

11. Ильякова Анна Александровна- Международный институт экономики и права

12. Дубовицкая Елена Сергеевна- Международный институт экономики и права

13. Волошина Зинаида Васильевна- Международный институт экономики и права

14. Салеева Екатерина Абдулбариевна- Национальный институт бизнеса

15. Конюшкова Анастасия Сергеевна- Национальный институт бизнеса

16. Степаненко Станислав Алексеевич- Национальный институт бизнеса

17. Астахова Елена Валерьевна- Институт современной экономики

Дипломы участников:

1. Сорокина Наталья Олеговна- Академия сферы социальных отношений

2. Максимкина Светлана Васильевна- Академия сферы социальных отношений

3. Тарасенко Валерия Сергеевна- Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова

4. Шутова Ольга Владимировна- Современная гуманитарная академия

5. Голобородова Алёна Михайловна- Современная гуманитарная академия

6. Аль-Джуни Марианна Муизовна- Московский новый юридический институт

7. Гришина Наталья Владимировна- Московский новый юридический институт

8. Зверева Гульнара Фаритовна- Столичная финансово-гуманитарная академия

9. Зайцев Сергей Александрович- Институт современной экономики

10. Строкова Ирина Станиславовна- Московский региональный социально-экономический институт

11. Марютичева Дарья Юрьевна- Московский региональный социально-экономический институт

12. Васильев Александр Александрович- Московский региональный социально-экономический институт

13. Лапцевич Алеся Сергеевна- Институт технологии туризма

14. Еремеева Елена Юрьевна- Национальный институт бизнеса

15. Ильяков Андрей Александрович- Международный институт экономики и права

Специальность «Юриспруденция»

Золотые медали:

1. Хачатрян Нарине Викторовна- Российская академия адвокатуры и нотариата

2. Шарипбаева Айжан Баглановна- Международный институт экономики и права

3. Лысенков Роман Владимирович- Национальный институт бизнеса

4. Тхир Олеся Валерьевна- Академический правовой институт

5. Бабашкина Зоя Александровна- Международный юридический институт

6. Кузнецов Михаил Вячеславович- Московский гуманитарный университет

7. Соскова Ольга Юрьевна- Международный институт экономики и права

8. Малкова Полина Юрьевна- Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова

9. Сурядная Вероника Васильевна- Международный юридический институт

10. Маленко Галина Андреевна- Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова

11. Валентей Дмитрий Алексеевич- Российская академия адвокатуры и нотариата

12. Воробьева Елена Андреевна- Московский институт экономики, менеджмента и права

13. Аксенова Кристина Александровна- Московский институт предпринимательства и права

Серебряные медали:

1. Куцина Юлия Андреевна- Российская академия адвокатуры и нотариата

2. Тарануха Александр Александрович- Международная академия бизнеса и управления

3. Лебедева Татьяна Николаевна- Современная гуманитарная академия

4. Кешишев Константин Валерикович- Международный институт экономики и права

5. Суворова Яна Александровна- Московский институт экономики, менеджмента и права

6. Лапыгина Елена Владимировна- Московский институт экономики, менеджмента и права

7. Скворцова Марина Николаевна- Международный институт экономики и права

8. Федюнина Елизавета Ивановна- Московский гуманитарный институт им. Е.Р. Дашковой

9. Конышев Георгий Михайлович- Международный юридический институт

10. Головина Ирина Александровна- Академический правовой институт

11. Бобкова Виктория Евгеньевна- Национальный институт бизнеса

12. Воронина Анастасия Сергеевна- Московский новый юридический институт

13. Степанян Артур Андраникович- Национальный институт бизнеса

14. Кузьмин Вадим Владимирович- Московский новый юридический институт

15. Синцов Виктор Андреевич- Московский институт экономики, менеджмента и права

Бронзовые медали:

1. Силаева Юлия Николаевна- Российская академия адвокатуры и нотариата

2. Ткаченко Андрей Викторович- Современная гуманитарная академия

3. Рыбаков Роман Борисович- Российская академия адвокатуры и нотариата

4. Авагян Петрос Валикоевич- Московский институт предпринимательства и права

5. Чейкин Алексей Анатольевич- Московский гуманитарный университет

6. Костеров Андрей Анатольевич- Академический правовой институт

7. Руденко Евгений Владимирович- Международный институт экономики и права

8. Голикова Светлана Евгеньевна- Современная гуманитарная академия

9. Приймакова Татьяна Владимировна- Международный институт экономики и права

10. Зюзюкина Анастасия Владимировна- Московский новый юридический институт

11. Федорова Олеся Андреевна- Московский институт экономики, менеджмента и права

12. Айрапетян Карлен Гагикович- Московский институт предпринимательства и права

Дипломы участников:

1. Каминская Анастасия Анатольевна- Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова

2. Паршков Дмитрий Игоревич- Московский новый юридический институт

3. Мищенко Ольга Сергеевна- Современная гуманитарная академия

4. Хуснутдинова Саима Рафаиловна- Российская академия адвокатуры и нотариата

5. Данилова Оксана Владимировна- Международный юридический институт

6. Павлюкова Татьяна Александровна- Академический правовой институт

7. Старикова Евгения Владимировна- Российская академия адвокатуры и нотариата

Специальность «Международных отношений и мировой экономики»

Серебряная медаль:

1. Цзю Вероника Олеговна- Международная академия бизнеса и управления

Бронзовая медаль:

1. Болдин Дмитрий Владимирович- Международная академия бизнеса и управления

Специальность «Социальная работа» 

Золотая медаль:

1. Иванова Ирина Александровна- Московский гуманитарный университет

Специальность «Социология» 

Золотые медали:

1. Пайзанская Ксения Андреевна- Международная академия бизнеса и управления

2. Любимова Анна Андреевна- Международный юридический институт

Серебряные медали:

1. Бабина Ирина Григорьевна- Московский гуманитарный университет

2. Романова Елена Анатольевна; Пайзанская Ксения Андреевна- Международная академия бизнеса и управления

Специальность «Педагогика» 

Золотые медали:

1. Агеева Любовь Сергеевна- Московский гуманитарный университет

2. Канева Мария Михайловна- Столичная финансово-гуманитарная академия

3. Маринина Татьяна Исмагилевна- Столичная финансово-гуманитарная академия

4. Окользина Мария Владимировна- Московский гуманитарный университет

Серебряная медаль:

1. Юманова Оксана Валерьевна- Столичная финансово-гуманитарная академия

Специальность «Психология»

Золотые медали:

1. Каторгина Марина Петровна- Столичная финансово-гуманитарная академия

2. Залесина Юлия Андреевна- Московский гуманитарный университет

3. Лытаева Ольга Юрьевна- Московский гуманитарный университет

4. Билялетдинова Альбина Васильевна- Столичная финансово-гуманитарная академия

5. Харинский Игорь Юрьевич- Институт современной экономики

Серебряные медали:

1. Хиллер Диана Берндовна- Московский гуманитарный университет

2. Грибова Марина Викторовна- Московский гуманитарный институт им. Е.Р. Дашковой

3. Духовник Ирина Владимировна- Московский гуманитарный университет

4. Степанова Валерия Евгеньевна- Московский гуманитарный университет

5. Лопатина Евгения Игоревна- Московский гуманитарный университет

6. Аюпова Зульфира Вагизовна- Современная гуманитарная академия

7. Лахова Инна Петровна- Институт современной экономики

Бронзовые медали:

1. Сорокоумова Елена Геннадьевна- Современная гуманитарная академия

2. Корсакова Наталья Александровна- Современная гуманитарная академия

3. Гавриленко Марина Александровна- Московский региональный социально-экономический институт

4. Стасюк Надежда Александровна- Московский гуманитарный институт им. Е.Р. Дашковой

5. Евсеева Ирина Николаевна- Столичная финансово-гуманитарная академия

6. Грудцина Анна Александровна- Столичная финансово-гуманитарная академия

7. Моисеева Аминат Курбановна- Институт современной экономики

Специальность «Туризм»

Золотые медали:

1. Унжакова Елизавета Сергеевна- Российская Международная Академия Туризма

2. Царькова Марина Владимировна- Российская Международная Академия Туризма

3. Анашкина Олеся Олеговна- Российская Международная Академия Туризма

4. Ивашкина Екатерина Владиславовна- Российская Международная Академия Туризма

Серебряные медали:

1. Румянцева Ольга Евгеньевна- Российская Международная Академия Туризма

2. Душина Марина Геннадьевна- Российская Международная Академия Туризма

3. Демин Андрей Владимирович- Российская Международная Академия Туризма

4. Клычникова Ольга Вячеславовна- Российская Международная Академия Туризма

5. Давыдова Наталья Вячеславовна- Российская Международная Академия Туризма

Бронзовые медали:

1. Балакин Игорь Игоревич- Российская Международная Академия Туризма

2. Умярова Лияна Рифхатовна- Российская Международная Академия Туризма

3. Жучков Игорь Николаевич- Российская Международная Академия Туризма

4. Шпикалова Наталья Михайловна- Российская Международная Академия Туризма

Специальность «Реклама и дизайн»

Золотые медали:

1. Бондаренко Софья Александровна- Московский региональный социально-экономический институт

2. Карапетьянц Ольга Константиновна- Московский гуманитарный институт им. Е.Р. Дашковой

Специальность «Лингвистика»

Золотая медаль:

1. Запорожец Максим Александрович- Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова

Бронзовые медали:

1. Заливаева Екатерина Сергеевна- Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова

2. Белюк Елена Сергеевна- Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова

Специальность «Журналистика»

Золотые медали:

1. Токарева Надежда Борисовна- Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова

2. Круглова Светлана Николаевна- Московский гуманитарный институт им. Е.Р. Дашковой

Серебряные медали:

1. Дмитриенко Иван Константинович- Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова

2. Седенкова Елена Юрьевна- Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова

Специальность «Изобразительное искусство»

Золотые медали:

1. Петрушина Светлана Викторовна- Университет Российской академии образования

2. Беленькая Юлия Михайловна- Университет Российской академии образования

Бронзовая медаль:

1. Евтюхина Марина Владимировна- Университет Российской академии образования

Специальность «Информатика и ВТ»

Золотая медаль:

1. Кулиш Дмитрий Федорович- Международная академия бизнеса и управления

Специальность «Переводоведение»

Золотые медали:

1. Пустовалова Юлия Сергеевна- Московский гуманитарный институт им. Е.Р. Дашковой

2. Павлова Анна Николаевна- Международная академия бизнеса и управления

Специальность «Культурология»

Золотая медаль:

1. Карманова Юлия Сергеевна- Московский гуманитарный университет

Серебряная медаль:

1. Корявина Юлия Владимировна- Московский гуманитарный университет

Диплом участника:

1. Букатова Дарья Михайловна- Московский гуманитарный университет


© СНВ Москвы и Московской области, 2019